Funcionário

Função

Telefone e E-mail

Local

Adilson David de Barros

Engenheiro Agrônomo

2101-1285

Adb237@gmail.com

LIS Bloco    CS

Aldaniza Gonçalves de Moraes

Secretária

2101-1185

aldaniza@deag.ufcg.edu.br

DEAG Bloco CM

Demosthenes Cardoso Taveira Neto

Desenhista Projetista

2101-1042

DEAG Bloco CM

Edil Gregório da Silva

Serviços Gerais

2101-1312

LEID Bloco CK

Edvanildo David de Oliveira

Auxiliar de Mecânica

2101-1312

LEID Bloco CK

Enoque Marinho de Oliveira

Técnico em Agropecuária

2101-1572

LICTA Bloco CP

Flávio Teixeira Cavalcanti

Assistente de Administração

2101-1288

flavio@deag.ufcg.edu.br

LAPPA Bloco CZ

Francisco de Assis Clementino de Oliveira

Auxiliar de Laboratório

2101-1285

doutor-lis@bol.com.br

doutorufcg@hotmail.com.br

LIS Bloco CS

Geraldo Correia da Silva

Assistente de Administração

2101-1312

LACRA Bloco CK

Gilson Lino de Souza

Engenheiro Agrônomo

2101-1572

LICTA Bloco CP

Gustavo Villarim de Farias Leite

Administrador

2101-1551

gustavovfl@ufcg.edu.br

Coord.Eng.Alimentos LAPPA Bloco CZ-

Jasiel Dantas Costa

Assistente de Administração

2101-1288

jasiel@deag.ufcg.edu.br

LAPPA Bloco CZ

José Gomes da Silva

Contínuo

2101-1285

LIS Bloco CS

José Maria da Silva

Técnico em Agropecuária

2101-1285

josemariasilva2@bol.com.br

LIS Bloco CS

José Rildo de Oliveira

Engenheiro Mecânico

2101-1286

jrildo@deag.ufcg.edu.br

LAPPA Bloco CZ

José Wilson da Silva Barros

Técnico em Laboratório

2101-1285

barros-wil@bol.com.br

LIS Bloco CS

Joselito Araújo

Auxiliar de Laboratório

2101-1312

LACRA Bloco CK

Luís Antônio Dantas

Analista de Sistemas

2101-1194

luizinho@deag.ufcg.edu.br

LAPPA Bloco CZ

Marcos Valério Nascimento

Técnico em Laboratório

2101-1285

LIS Bloco CS

Maria Aparecida Lima da Silva

Assistente de Administração

2101-1055

COPEAG Bloco CM

Maria de Fátima Fernandes

Engenheira Agrícola

2101-1045 e 2101-1190

fátima@lmrs–semarh.ufcg.edu.br

LSR Bloco CCT

Maria do Carmo Carneiro

Zootecnista

2101-1188

LTA Bloco BX

Maria do Socorro Oliveira Silva

Servente de Limpeza

2101-1045 e 2101-1190

LSR Bloco CCT

Maria Eunice de Farias Leite Batista

Zootecnista

2101-1188

LTA Bloco BX

Marlene Alice de Medeiros

Servente de Limpeza

2101-1312

LEID Bloco CK

Miguel José da Silva

Engenheiro

2101-1045 e 2101-1190

LSR Bloco CCT

Nilson José Araújo Barbosa

Torneiro Mecânico

2101-1312

LEID Bloco CK

Paulo de Almeida Farias

Engenheiro Eletricista

2101-1288

LAPPA Bloco CZ

Pedro de Souza Farias

Técnico em Laboratório

2101-1285

pedrosouzafarias@yahoo.com.br

LIS Bloco CS

Rebeca de Lima Dantas

Engenheira Química

2101-1288

LAPPA Bloco CZ

Renato Fonseca Aragão

Engenheiro Agrícola

2101-1286

renato@deag.ufcg.edu.br

LAPPA Bloco CZ

Ricardo Nóbrega Pedrosa

Engenheiro Civil

2101-1312

pedrosa@deag.ufcg.edu.br

LEID Bloco CK